Отзывы о Mario Berlucci
Сортировать
5 | 66049 отзывов
Полина, 1 апреля 2019
Выполнены кроссовки из натуральной кожи, прошиты качественно, строчки все ровные, следов от клея нигде нет. На свой 37-38 я взяла 38-й размер, правда они мне немного свободные, но 37 был бы маленьким. Но это все особенности моих ног. По весу кроссовки достаточно лёгкие, ножки в них не устают.
Отзыв об арт. 1-3236
Нона, 1 апреля 2019
Не на мои ноги(( Из-за сильной полноты стопы и высокого подъема мне слиперы, к большому сожалению, не подошли.
Отзыв об арт. 4-3013
Исмайлова, 1 апреля 2019
Отличная сумка. Полностью соответствует описанию. Кожа хорошего качества. Рекомендую.
Отзыв об арт. 13-1453-08
Татьяна , 1 апреля 2019
Уже не раз совершала покупки в этом магазине, так что при заказе была абсолютно спокойна насчет качества продукции и надежности магазина. Тот случай, когда можно полностью доверять. И в который раз не прогадала. Очень довольна этой парой. Купила, и всем рекомендую.
Отзыв об арт. 2-2047
Юлия , 1 апреля 2019
Лёгкие и удобные ! На узкую стопу подошли идеально .Но цвет в Реале совсем не розовый!!! Идут размер в размер .
Отзыв об арт. 1-3164
Кристина , 1 апреля 2019
Ноги у меня крайне сложные (высокий подъем, не самая узкая нога, крутая пятка). По этим причинам, ботиночки немного не подошли в размере, чуть сдавливая ногу в мыске. А так, все отлично.
Отзыв об арт. 2-3050
Татьяна, 1 апреля 2019
Такие стильные и модные ботильоны…. Красивая форма, высокий каблук, но очень удобный, легкий блеск кожи. Обувь выглядит дорого, а это приятно)))
Отзыв об арт. 2-2007
Полина, 1 апреля 2019
Брала такую модель перед своей поездкой на долгожданное море. Лоферы понравились своим дизайном и удобной подошвой.Теперь хожу в них у себя в городе (у нас уже тепло). Модель оказалась на редкость универсальной, ко всем джинсам подходит.
Отзыв об арт. 4-3036
Алена, 1 апреля 2019
У меня широкая стопа и выпирающая косточка, и нога к сожалению, не влезла в ботиночки. Пришлось оформить возврат((((
Отзыв об арт. 2-2053
Леона , 1 апреля 2019
Стильные, яркие, удобные - все, как я люблю! Спасибо огромное! Я выбираю!
Отзыв об арт. 1-3040-14
Анастасия, 1 апреля 2019
Всем привет! Буквально сегодня примеряла эти слиперы. По ощущениям все отлично, очень легкие, мягкие, действительно как настоящие тапочки ))) Но я все-таки решила поискать еще что-то, тут совсем дизайн простой, мне нравится что-то поярче, пооригинальнее... а вот если вы ищите что-то универсальное, то очень рекомендую!
Отзыв об арт. 1-3013-01
Мила, 1 апреля 2019
Милая модель. Стильные, аккуратные кроссы! Они более приближены к классике, нежели к мужеподобным кроссовкам, которые только портят женскую ножку. Советую!
Отзыв об арт. 1-3355
Вера, 1 апреля 2019
Они класснючие!!!
Качество просто БОМБА!!! Подошва мягкая, легко прогибается, не скользит, нигде не трет. При ходьбе очень комфортно и мягко. Каких либо дефектов не обнаружила. Проклеены очень хорошо. Посмотрим, как будут носиться в будущем.))
Отзыв об арт. 1-3049-14
Виолетта, 1 апреля 2019
Туфли с виду кажутся грубоватыми, даже на мужскую пару чем-то похожи. Но женщинам, предпочитающим эдакий феминистский стиль, прекрасно подойдут. И что меня поразило, это то, что в первый раз, даже после носки целый день, нигде ничего не натерло. Хорошие туфли!!!
Смело рекомендую эту пару любительницам такой обуви!
Отзыв об арт. 4-3089
Алла, 1 апреля 2019
Стильные, мягкие, очень удобные мюли!
Летом у меня постоянно отекают ноги, а эта модель настолько удобна, что будет просто незаменимой. Чувствую себя в них, ну, очень комфортно и уютно. Не жмут, не давят, не натирают. Отлично подходят не только под спортивную одежду, но и под джинсы, шорты. Рекомендую всем!
Отзыв об арт. 1-3305-01
Нина, 1 апреля 2019
Не подошли((
Туфли действительно качественные, красивые, но... если бы не одно но. С широкой стопой, ноге оказалось не комфортно с узким носком.
Отзыв об арт. 1-3021
Зинаида, 1 апреля 2019
Казаки выполнены полностью из кожи. Швы ровные, аккуратно выполненные, нитки качественные, крепкие, нигде ничего не торчит. Модель «остроносая», смотрится классно и стильно. Благодаря широкому голенищу обуть их можно на любые брюки и джинсы. Такие ботиночки всегда будут в моде, вернее они вне моды и времени. Потому что, хорошие!!!!!
Отзыв об арт. 2-3032-01
Эмилия, 31 марта 2019
Туфли очень красивые и я довольна покупкой. Замша очень мягкая, но туфли лучше брать на размер больше, так как очень узкий носок
Отзыв об арт. 1-3054
Галина, 31 марта 2019
Очень довольна покупкой. Лёгкие, отличного качества, смотрятся просто замечательно. Рекомендую.
Отзыв об арт. 1-3259-10
Валерия, 31 марта 2019
У этих туфель очень много достоинств, перечислить все из них, не смогу)) Белоснежный цвет, яркий дизайн, невысокий каблук, меня очень привлекли, так как уже поднадоело носить обувь на высоком каблуке. Нога не устает от нагрузки тела на стопу. В общем, я довольна своей покупкой, ношу с удовольствием. И могу с радостью вам порекомендовать качественную обувь Марио Берлучи!
Отзыв об арт. 4-3090