Отзывы о Mario Berlucci
Сортировать
5 | 66049 отзывов
Диана, 27 января 2020
Кроссовки просто космос, цвет очень необычный, в обычных магазинах такого точно не найдёте)) Классно выглядят, сели как влитые. Высокая модная подошва, неоновые штучки по бокам, сеточка для жары. Всё супер, я довольна!)))
Отзыв об арт. 2-3238
Александра, 27 января 2020
Ботинки просто супер, все мои ожидания оправдались! Уже по фотографии видно высокое качество, но когда меряешь, это такие неописуемые ощущения. Очень лёгкие ботинки, кожа приятная и красивая, выглядит дорого. Взяла главным образом из-за отсутствия шнурков и молний, удобно, одел и пошёл. Подошли размер в размер, пока никаких недостатков не обнаружила.
Отзыв об арт. 2-3342
Светлана, 27 января 2020
Я уже не первый раз покупаю похожие ботинки, на демисезон это именно то, что нужно. Подходят и на холод из-за толстой подошвы, и на тёплую погоду. Замша не промокает и сохраняет свой вид, если правильно ухаживать. На мой вкус немного высоковаты, но резинки довольно мягкие и ничего не натирает. Ношу как повседневную обувь под любую одежду. Покупкой довольна на все сто!
Отзыв об арт. 2-3304-01
Юлия, 27 января 2020
Сели на ножку, как надо, очень аккуратненько смотрятся. Цвет универсальный - под все подходит. Куртка у меня как раз точь в точь такого цвета, так что - полный комплект - к весне готова! Классную обувь выпускает Марио Берлучи, беру обувь этой фирмы не первый раз и всегда довольна.
Отзыв об арт.
Екатерина, 27 января 2020
Я обожаю такие формы, ибо это очень удобно, красиво и элегантно! А чего еще можно желать?! :) Разве что качества, к которому здесь тоже не придерешься! Цвет как на фото шоколадный, внутри все сшито аккуратно, хорошая фурнитура, доставка быстрая и удобно отслеживать.. что еще сказать? Берите не раздумывайте! :)
Отзыв об арт. 13-4023-04
Инна, 27 января 2020
Дождалась! Доставка в этот раз была не быстрая, что не свойственно сайту, но ожидания полностью оправданы! Рюкзак точ в точ как на фото, стильный и необычный, при этом абсолютно универсальный. Модели в магазине всегда оригинальные и качественные, этот раз не исключение. Рекомендую!
Отзыв об арт. 13-4033
Анна, 27 января 2020
Ранее никогда не задумывалась о покупке высокой летней обуви, но увидев розовые ботинки, решилась попробовать. Минусов не заметила, очень хорошая ткань и мягкая подошва, внутри стелька из кожи. Оказались удобными, смотрятся тоже шикарно, сели точно по размеру. С нетерпением жду начала тёплого сезона!
Отзыв об арт. 2-3220-19
Дана, 27 января 2020
Недолго думая, заказала такие кроссовки! Очень рада, что остановила свой выбор именно на них. Несмотря на внешний вид очень лёгкие, нога в них как в тапочках, дышит, ходить довольно удобно. Взяла заранее, чтобы весной не попасть в просак и не искать сломя голову кроссовки. Качество на высоте, все шовчики идеально ровные. Жду начала сезона, чтобы попробовать в деле!
Отзыв об арт. 2-3243
Елена, 26 января 2020
Всю зиму бегаю в этих ботинках и радуюсь, очень удобные, не скользкие, невероятно тёплые, испытаны в морозы, при ожидании на остановках ноги не мёрзли вообще, к тому же здорово смотрятся на ноге, вообщем, лучшей обуви для повседневки не найти
Отзыв об арт. 3-3090-01
Инна, 26 января 2020
Из всех ботинок из новой коллекции именно эти произвели на меня особенное впечатление! Красивый покрой и смотрятся весьма необычно. Взяла из-за удобства и молнии, потому что не люблю завязывать шнурки. Сели хорошо, никаких дефектов и нареканий нет. С размером тоже угадала, на 39 подошли по длине и ширине. Спасибо вашему магазину за такую чудесную покупку!
Отзыв об арт. 2-3312
Ксения, 26 января 2020
Мне нравится обувь с консервативным дизайном, поэтому купила эти туфли. С первого взгляда было видно качество, всё сделано на совесть, из хороших материалов. Кожа очень приятная на ощупь, гладкая и выглядит дорого!!! Ногам удобно, не устают даже после целого дня. Классно смотрятся с любой одеждой, с джинсами и платьем. Визуально удлиняет ножки, всем искренне советую эту модель!
Отзыв об арт. 4-3337
Марианна, 26 января 2020
Очень крутые ботильоны! Сразу обратила на них внимание, выбирала между рыжими и чёрными, в результате выбрала последние. Очень стильно выглядят, удобная колодка, подошва не скользит, хорошо облегает ногу. Пройдя в них несколько метров, сходу ощутила комфорт. Подошли по всем параметрам. Вот что значит высокое качество!
Отзыв об арт. 2-3335-01
Светлана, 26 января 2020
Очень интересные ботинки! И главное, полностью кожаные, вплоть до шнурков и стельки! Конечно, пачкаются очень быстро из-за того, что кожа не гладкая, а оригинальной немного фактурной выделки, и шнурки лучше зафиксировать один раз и не трогать))) Так что носить нужно аккуратно и в сухую погоду. А в целом, классные!
Отзыв об арт. 2-3318
Лилия, 26 января 2020
Классные) Пока не проверяла в носке, но при примерке никаких нареканий; удобные, мягкие, подошва гибкая и легкая. На 37,5 взяла 38, запаха нет, радует, что внутри все кожаное, т.к. для меня это признак качества! Идеальный вариант на сухую холодную погоду. И смотрятся стильно)
Отзыв об арт.
Ольга, 25 января 2020
Единственный недостаток в этих ботинках - отсутствие молнии, со шнурками ты не так быстра, увы. Размер у меня скорее 37,5, поэтому часто испытываю трудности с покупкой обуви. 37-й размер оказался в самый раз, но только за счет правильного носа. Попробовала сравнить с 38, нет, велики, и еще и тяжелые из-за этого. Комфортные, подошва не скользкая, мягкие. Можно и с брюками и с платьем. А уж оборочка - просто восторг!
Отзыв об арт. 3-2172
Ольга, 25 января 2020
Замечательные ботильоны! Замша ровненькая-ровненькая, не мохнатая. Пряжки на фото белый металл, живьем - слегка притемнен - так и лучше. На ноге смотрятся изящно - размер 38, подъем почти отсутствует. Сели плотнее, чем другие модели подобного типа (острый нос, шпилька), которые покупала здесь же, прямо в "облипочку', но мягкие, разойдутся. Спасибо!
Отзыв об арт. 2-3037
Ольга, 25 января 2020
Красивые, модные, удобные, нога в подъеме не болтается и не стягивает, но мне было туго в голенище. Пришлось вернуть.
Отзыв об арт. 2-3010
Ольга, 25 января 2020
Заказала 38 и не попала - малы, вот просто уперлись пальцы, без всякой надежды. Внешне очень симпатичные, легкие. Но, как бы подошва не оказалась скользкой, она просто очень гладкая.
Отзыв об арт. 3-3172
Марина, 25 января 2020
Классные кожаные туфли по приятной цене. Качество соответствует заявленной стоимости, подошва очень комфортная, нигде не натирает, по длине также претензий нет. В целом покупкой довольна, осталось проверить в повседневном использовании))
Отзыв об арт. 4-3341
Виктория, 25 января 2020
Последнее время часто вижу на девушках похожую обувь, поэтому решила выбрать именно ботильоны. Очень модный цвет, стильно смотрится с пальто и тренчем. Понравилась отделка, кожаная собачка на молнии, и на ощупь тоже очень приятная. Советую к покупке!
Отзыв об арт. 2-3335-04