Отзывы о Mario Berlucci
Сортировать
5 | 66049 отзывов
Вера, 30 декабря 2025
Шея выглядит красиво. Комплименты собрала, что приятно :)
Отзыв об арт. 19-0276П
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Вера! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова! До новых встреч!
Милана, 30 декабря 2025
очень удачный берет: мягкий, приятный к коже и красиво ложится
Отзыв об арт. 12-H11-22
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Милана! Спасибо за то, что нашли время и оставили такой прекрасный отзыв! Носите с удовольствием!
Алиса, 30 декабря 2025
мягкая, тёплая и совсем не давит на голову
Отзыв об арт. 12-H12
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали бренд Mario Berlucci. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством! Желаем вам чтобы каждый последующий шопинг в Mario Berlucci cтановился все более продуктивным и приятным.
Лилия, 30 декабря 2025
Ношу почти каждый день с пальто и пуховиком, подходит ко всему, образ сразу более собранный!)
Отзыв об арт. 12-H13-1
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день! Cпасибо вам за теплые слова и доверие! Такая обратная связь - лучшая награда для нас!
Мария, 30 декабря 2025
люблю такие аксессуары, которые говорят сами за себя, сразу видно, что статусная вещь, кожа приятная на
ощупь, внутри рукам комфортно
Отзыв об арт. 15-H08-5
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Мария, добрый день! Благодарим, вас за отзыв и высокую оценку качеству!
Амелия, 30 декабря 2025
рука выглядит изящно, безупречный внешний вид!
Отзыв об арт. 15-H07-5
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Амелия! Прекрасно, что Вам всё подошло, и от покупки у Вас остались только положительные эмоции. Носите обувь с удовольствием!
Рената, 30 декабря 2025
После нескольких выходов перчатки не «поплыли» и не растянулись, швы на месте))
Отзыв об арт. 15-H08-16
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Рената! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Это помогает нам становиться лучше!
Елизавета, 30 декабря 2025
Ношу почти каждый день: держат форму, не растянулись, швы ровные.
Отзыв об арт. 15-H08-4
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что это не последний Ваш заказ на нашем сайте!
Аделина, 30 декабря 2025
Ношу неделю: заломы минимальные, кожа не грубеет. Удобно, что руки не перегреваются благодаря перфорации,
особенно в машине.
Отзыв об арт. 15-H06-5
Стефания, 30 декабря 2025
Покупала для образов в нейтральных тонах — идеально. С бежевым пальто и серым костюмом смотрятся очень
стильно, как модный акцент.
Отзыв об арт. 15-H07-14
Варвара, 30 декабря 2025
Универсальная базовая вещь. Подходят почти к любому цвету одежды и выглядят очень красиво!!!
Отзыв об арт. 15-H07-22
Лидия, 30 декабря 2025
Цвет вживую такой же, как на фото, без сюрпризов.
Отзыв об арт. 15-H06-1
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Лидия! Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что это не последний Ваш заказ на нашем сайте!
Сабина, 30 декабря 2025
суперская вещичка, заказала ещё голубенькие прозапас
Отзыв об арт. 15-H06-16
Вероника, 30 декабря 2025
красивенькие сережки, понравился дизайн и не смогла пройти мимо))))
Отзыв об арт. 19-0273
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Вероника! Спасибо, что поделились своим отзывом! Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине!
Жанна, 30 декабря 2025
Серьги выглядят дороже, чем ожидала. Простые по форме, но внимание привлекают, комплименты уже были.
Отзыв об арт. 19-0274
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день! Cпасибо вам за теплые слова и доверие! Такая обратная связь - лучшая награда для нас!
Лилия, 30 декабря 2025
красивый шарфик, нравится внешне и подходит универсально под всё
Отзыв об арт. 10-H01-221
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Лилия! Спасибо за то, что нашли время и оставили такой прекрасный отзыв! Носите с удовольствием!
Алёна, 30 декабря 2025
Сделаны качественно, поверхность ровная, без царапин, застёжка держит надёжно и не расстёгивается сама
Отзыв об арт. 19-011R
Светлана, 30 декабря 2025
закрывает плечи, выручает в прохладном офисе и в машине, кисточки аккуратные, не лезут и не путаются
Отзыв об арт. 10-H01-04
Алиса, 30 декабря 2025
внезапно поняла, что у меня нет шарфика под новую курточку, зашла к вам, увидела эту прелесть и не смогла не купить) на следующий день уже был у меня, очень оперативно!
Отзыв об арт. 10-H01-083
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Добрый день, Алиса! Спасибо, что поделились своим отзывом! Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине!
Людмила, 28 декабря 2025
Только что забрала этих красавцев. Фото на сейте не передаёт всю их красоту. Очень красивые, милые, женственные при этом удобные и лёгкие как облачко. С ними можно составить очень много уютных, красивых образов на любой случай. но в каждом из них, Я точно знаю, буду чувствовать себя "девочкой-девочкой"))) Идеальный пошив: строчки все как под линеечку, аккуратная фурнитура высокого качества, нигде нет даже намёка на остатки клея у подошвы или ещё чего то такого. Доставили в Симферополь (на минуточку) очень быстро. На пункте выдачи была приятно удивлена как аккуратно и с любовью упакована каждая пара обуви. Спасибо Вам большое.
Отзыв об арт. 3-H84-22