Отзывы о Mario Berlucci
Сортировать
5 | 66049 отзывов
София, 19 февраля 2026
Кожа мягкая, выглядит дорого. Ношу каждый день, все пока отлично.
Отзыв об арт. 17-J01
Мила, 19 февраля 2026
красивое украшение, выглядит интересно за счет такого сочетания цветов
Отзыв об арт. 19-0155R2
Юлия, 18 февраля 2026
отличные!
Отзыв об арт. 3-D047-22R
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Юлия, добрый день.
Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны покупкой!
Лариса, 18 февраля 2026
Классные, очень стильные тапки. Взяла осенью 25г за 10900, ношу всю зиму. Конечно, это не единственная пара обуви, ношу в сухую погоду, в слякоть не пробовала. Мою влажной мочалочкой, сразу промакиваю сухим полотенцем. Отлично смотрятся как со всеми видами брюк, джинс, так и со спортивным костюмом. Особое удобство отметила в дальнем путешествии, жарко-скинул, замерз-надел. Ножки всегда теплые, сухие. Тапки очень мягкие, мех толстенный, ни разу в них не замерзла. За рулем неудобства не заметила. Но в них не пробежишься - можно выпасть из тапки, по глубокому снегу не пройдешь - наберешь полные снега, и внутренняя стелька несъемная - что неудобно для сушки, хотя из-за того, что они открытые - сохнут быстро. В общем, очень довольна модной парой обуви. Спасибо!
Отзыв об арт. 3-H79-1
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Лариса, добрый день.Как приятно получать такие подробные отзывы! Спасибо вам большое! Пусть ваши ножки всегда чувствуют заботу, тепло и абсолютный комфорт.
Марина, 18 февраля 2026
Не ожидала что перчатки окажутся на столько крутыми, кожа нежнейшая, подкладка шелковистая, сидят замечательно! Стильные, качественные!!!!❤️!!!
Отзыв об арт. 15-H01
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Марина, добрый день.
Огромное спасибо за ваш отзыв! Пусть эти перчатки станут вашим верным спутником в любую погоду и прослужат долгие годы. Носите с удовольствием!
София, 18 февраля 2026
Давно хотела себе бордовые туфли под костюмы и платья. Кожа мягкая, ремешок держится, ноги не устают. Взяла на размер меньше, большемерят.
Отзыв об арт. 4-H47-5R
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
София, спасибо за такой чудесный отзыв! Рады, что туфли вам понравилась. Обязательно загляните к нам снова, у нас много стильных новинок!
Маргарита, 18 февраля 2026
Искала лёгкие кроссовки на лето под светлые брюки. Материал везде натуральный, ноге комфортно, идет размер в размер.
Отзыв об арт. 1-J187
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Маргарита, спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что кроссовки вам понравились. Загляните к нам за новыми моделями!
Алина, 18 февраля 2026
Надела и не хочу снимать! Кожа приятная, внутри тоже кожа, на весну-лето как раз, размер сел как обычно, стелька качественная.
Отзыв об арт. 1-J189-10
Прочитать ответ магазина
Скрыть ответ
Алина, спасибо за отличный отзыв! Рады, что кеды вам понравились. Загляните к нам снова у нас есть еще много стильных моделей!
Евгения, 18 февраля 2026
Отличные кроссовки, нога в них дышит. Нравится аккуратный дизайн, очень самодостаточные. Рекомендую!
Отзыв об арт. 1-J193