Благодаря вам мы становимся лучше!
Мы будем признательны, если вы оставите отзыв о коллекции, работе отдела клиентского сервиса и службы доставки или поделитесь мнением о качестве товаров.

Отзывы о Mario Berlucci

5 | 66049 отзывов
София, 19 февраля 2026
Кожа мягкая, выглядит дорого. Ношу каждый день, все пока отлично.
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Добрый день, София! Спасибо за ваш хороший отзыв!
Мила, 19 февраля 2026
красивое украшение, выглядит интересно за счет такого сочетания цветов
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Добрый день, Мила! Спасибо за ваш хороший отзыв!
Юлия, 18 февраля 2026
отличные!
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Юлия, добрый день. Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны покупкой!
Юлия, 18 февраля 2026
Отличный !
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Юлия, добрый день. Благодарим вас за отзыв!
Юлия, 18 февраля 2026
отличные!
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Юлия, добрый день. Благодарим вас за отзыв!
Юлия, 18 февраля 2026
Красивое!!
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Юлия, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова!
Лариса, 18 февраля 2026
Классные, очень стильные тапки. Взяла осенью 25г за 10900, ношу всю зиму. Конечно, это не единственная пара обуви, ношу в сухую погоду, в слякоть не пробовала. Мою влажной мочалочкой, сразу промакиваю сухим полотенцем. Отлично смотрятся как со всеми видами брюк, джинс, так и со спортивным костюмом. Особое удобство отметила в дальнем путешествии, жарко-скинул, замерз-надел. Ножки всегда теплые, сухие. Тапки очень мягкие, мех толстенный, ни разу в них не замерзла. За рулем неудобства не заметила. Но в них не пробежишься - можно выпасть из тапки, по глубокому снегу не пройдешь - наберешь полные снега, и внутренняя стелька несъемная - что неудобно для сушки, хотя из-за того, что они открытые - сохнут быстро. В общем, очень довольна модной парой обуви. Спасибо!
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Лариса, добрый день.Как приятно получать такие подробные отзывы! Спасибо вам большое! Пусть ваши ножки всегда чувствуют заботу, тепло и абсолютный комфорт.
Марина, 18 февраля 2026
Не ожидала что перчатки окажутся на столько крутыми, кожа нежнейшая, подкладка шелковистая, сидят замечательно! Стильные, качественные!!!!❤️!!!
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Марина, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв! Пусть эти перчатки станут вашим верным спутником в любую погоду и прослужат долгие годы. Носите с удовольствием!
София, 18 февраля 2026
Давно хотела себе бордовые туфли под костюмы и платья. Кожа мягкая, ремешок держится, ноги не устают. Взяла на размер меньше, большемерят.
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
София, спасибо за такой чудесный отзыв! Рады, что туфли вам понравилась. Обязательно загляните к нам снова, у нас много стильных новинок!
Маргарита, 18 февраля 2026
Искала лёгкие кроссовки на лето под светлые брюки. Материал везде натуральный, ноге комфортно, идет размер в размер.
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Маргарита, спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что кроссовки вам понравились. Загляните к нам за новыми моделями!
Алина, 18 февраля 2026
Надела и не хочу снимать! Кожа приятная, внутри тоже кожа, на весну-лето как раз, размер сел как обычно, стелька качественная.
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Алина, спасибо за отличный отзыв! Рады, что кеды вам понравились. Загляните к нам снова у нас есть еще много стильных моделей!
Евгения, 18 февраля 2026
Отличные кроссовки, нога в них дышит. Нравится аккуратный дизайн, очень самодостаточные. Рекомендую!
Прочитать ответ магазина Скрыть ответ
Евгения, спасибо за отзыв! Рады, что кроссовки понравились!
Главная
Каталог
Корзина
Избранное
Профиль